Seleziona l’azienda per visualizzarne i contatti:

Verona Saldatura Gas logo

Sede – Bassone (VR)
IndirizzoVia della Scienza, 7 – 37139 Bassone (VR)
Telefono0458510133
Fax0458510014
Centraleinfo@veronasaldatura.it
Commercialecommerciale@veronasaldatura.it
Amministrazioneamministrazione@veronasaldatura.it
Acquistiacquisti@veronasaldatura.it
Assistenza tecnicaassistenzatecnica@veronasaldatura.it
Marketing e Comunicazionemarketing@veronasaldatura.it
Filiale – Soave (VR)
IndirizzoCorso Europa, 1 – 37038 Soave (VR)
Telefono0456103767
Fax0456133686
Emailsoave@veronasaldatura.it

IndirizzoVia dell’Industria, 24 – 36025 Noventa Vicentina (VI)
Telefono0444789105
Fax0456133686
Emailinfo@saldobericagas.it

VRS Tech

Sede – Bassone (VR)
Indirizzo Via della Scienza, 7 – 37139 Bassone (VR)
Telefono 0458510133
Fax 0458510014
Principale info@vrs-tech.it
Commerciale commerciale@vrs-tech.it
Amministrazione susanna.ambra@vrs-tech.it
Acquisti acquisti@vrs-tech.it
Ufficio tecnico ufficiotecnico@vrs-tech.it
Segreteria segreteria@vrs-tech.it
Filiale – Salzano (VE)
Indirizzo Via Villatega, 19/F – 30030 Salzano (VE)
Telefono 041437810
Fax 041437111
Email filiale@vrs-tech.it

Orari apertura negozi

Contattaci, siamo a tua disposizione