Seleziona l’azienda per visualizzarne i contatti:

Verona Saldatura Gas logo

Sede – Bassone (VR)
IndirizzoVia della Scienza, 7 – 37139 Bassone (VR)
Telefono0458510133
Fax0458510014
Centraleinfo@veronasaldatura.it
Commercialecommerciale@veronasaldatura.it
Amministrazioneamministrazione@veronasaldatura.it
Acquistiacquisti@veronasaldatura.it
Assistenza tecnicaassistenzatecnica@veronasaldatura.it
Marketing e Comunicazionemarketing@veronasaldatura.it
Filiale – Soave (VR)
IndirizzoCorso Europa, 1 – 37038 Soave (VR)
Telefono0456103767
Fax0456133686
Emailsoave@veronasaldatura.it

IndirizzoVia dell’Industria, 24 – 36025 Noventa Vicentina (VI)
Telefono0444789105
Fax0456133686
Emailinfo@saldobericagas.it

VRS Tech

Sede – Bassone (VR)
IndirizzoVia della Scienza, 7 – 37139 Bassone (VR)
Telefono0458510133
Fax0458510014
Principaleinfo@vrs-tech.it
Commercialecommerciale@vrs-tech.it
Amministrazionesusanna.ambra@vrs-tech.it
Acquistiacquisti@vrs-tech.it
Ufficio tecnicoufficiotecnico@vrs-tech.it
Segreteriasegreteria@vrs-tech.it
Filiale – Salzano (VE)
IndirizzoVia Villatega, 19/F – 30030 Salzano (VE)
Telefono041437810
Fax041437111

Orari apertura negozi

Contattaci, siamo a tua disposizione